Крымчанин получил срок за надругательство над флагом России и реабилитацию нацизма

22 сентября 2025, 15:59

Крымчанин получил срок за надругательство над флагом России и реабилитацию нацизма.

Осенью прошлого года в поселке Первомайское (Первомайский район) пьяный мужчина осквернил государственный символ и георгиевскую ленту, которые находились на коробке для сбора гумпомощи.

Об этом сообщает республиканская прокуратура.

"Суд приговорил виновного к 1 году лишения свободы, отбывать который он будет в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с участием в публично-массовых мероприятиях сроком на 2 года", говорится в сообщении.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX

Больше новостей на News-cr.ru