Крымчанин получил срок за надругательство над флагом России и реабилитацию нацизма
22 сентября 2025, 15:59
Крымчанин получил срок за надругательство над флагом России и реабилитацию нацизма.
Осенью прошлого года в поселке Первомайское (Первомайский район) пьяный мужчина осквернил государственный символ и георгиевскую ленту, которые находились на коробке для сбора гумпомощи.
Об этом сообщает республиканская прокуратура.
"Суд приговорил виновного к 1 году лишения свободы, отбывать который он будет в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с участием в публично-массовых мероприятиях сроком на 2 года", говорится в сообщении.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"