Год колонии получил крымчанин за надругательство над флагом России на коробке для сбора гумпомощи
22 сентября 2025, 16:46
Год колонии получил крымчанин за надругательство над флагом России на коробке для сбора гумпомощи
В сентябре прошлого года подвыпивший житель Первомайского осквернил Государственный флаг Российской Федерации и георгиевскую ленту на коробке для сбора гуманитарной помощи.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы иZ Крыма"