В Ялте включили отопление в школах и детсадах
13 октября 2025, 21:00
В Ялте включили отопление в школах и детсадах.
Тепло поступает в детские сады 5, 19, школу 1 в Алупке, сад и школу в Никите.
Об этом сообщила мэр города Янина Павленко.
По ее словам, теплоснабжающие организации полностью готовы отапливать все учреждения образования и культуры, а также в Ливадийскую больницу по заявкам руководителей.
"Что касается жилфонда, то прогноз на ближайшее время обещает среднесуточную температуру выше +13 градусов. Напомню, именно по ней определяем старт отопительного сезона температура должна быть +8 градусов пять суток", уточнила мэр.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"