В Ялте включили отопление в школах и детсадах

13 октября 2025, 21:00

В Ялте включили отопление в школах и детсадах.

Тепло поступает в детские сады 5, 19, школу 1 в Алупке, сад и школу в Никите.

Об этом сообщила мэр города Янина Павленко.

По ее словам, теплоснабжающие организации полностью готовы отапливать все учреждения образования и культуры, а также в Ливадийскую больницу по заявкам руководителей.

"Что касается жилфонда, то прогноз на ближайшее время обещает среднесуточную температуру выше +13 градусов. Напомню, именно по ней определяем старт отопительного сезона температура должна быть +8 градусов пять суток", уточнила мэр.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru