Жилые дома начали отапливать в Нижнегорском районе
15 октября 2025, 11:22
Жилые дома начали отапливать в Нижнегорском районе.
Во все соцучреждения здесь также начали подавать тепло, сообщил глава райадминистрации Антон Кравец.
В Алуште отопление тоже включают с сегодняшнего дня, но пока только в учреждениях с автономными котельными. В жилом фонде батареи потеплеют уже с 20 октября, уточнила глава города Галина Огнёва.
Крымские известия. Больше новостей
Telegram | Вконтакте | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "Крымские иZвестия"