Жилые дома начали отапливать в Нижнегорском районе

15 октября 2025, 11:22

Жилые дома начали отапливать в Нижнегорском районе.

Во все соцучреждения здесь также начали подавать тепло, сообщил глава райадминистрации Антон Кравец.

В Алуште отопление тоже включают с сегодняшнего дня, но пока только в учреждениях с автономными котельными. В жилом фонде батареи потеплеют уже с 20 октября, уточнила глава города Галина Огнёва.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | Одноклассники

Больше новостей на News-cr.ru