В Республике Крым стартовал отопительный сезон
16 октября 2025, 10:33
В Республике Крым стартовал отопительный сезон.
Напоминаем гражданам, что ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго начинает подачу теплоносителя после выпуска Постановления о начале отопительного сезона. Данное постановление выпускается непосредственно администрациями муниципальных образований. В настоящее время теплоноситель начинает подаваться в следующих МО Алушта, Джанкой, Евпатория, Нижнегорский, Первомайский, Симферопольский районы. До конца текущей недели планируется начать подачу тепла на объекты социальнойсферы. Традиционно сначала тепло получают объекты социальной сферы, а чуть позднее- жилищный фонд.