Антон Кравец: Сегодня дружным коллективом администрации района присоединились к субботнику в рамках мероприятий "Чистый Крым"
1 ноября 2025, 16:08
Сегодня дружным коллективом администрации района присоединились к субботнику в рамках мероприятий "Чистый Крым"
Экологическая акция стала отличной инициативой для вклада в благоустройство нашего района. Навели порядок на общественных территориях - собрали листву, убрали поросли, подмели дорожки. В Парке Защитников Героев Отечества высадили саженцы деревьев.
Субботник это та добрая осенняя Акция, когда люди собираются вместе, чтобы навести порядок в своем районе и сделать мир вокруг себя более уютным.
Результаты порадовали всех!
Такое мероприятие подчеркивает важность совместных усилий. Уверен, что подобные субботники должны стать традицией!
#нижнегорский
#ЧистыйКрым
#субботник
#ВсероссийскийСубботник
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"