Ольга Шевцова: Провела рабочее совещание по вопросу разработки проектной документации по ликвидации объектов накопленного вреда, расположенных на территории Бахчисарайского, Джанкойского, Нижнегорского и Первомайского районов

1 ноября 2025, 17:22

Провела рабочее совещание по вопросу разработки проектной документации по ликвидации объектов накопленного вреда, расположенных на территории Бахчисарайского, Джанкойского, Нижнегорского и Первомайского районов

Также на мероприятии обсудили прохождение государственной экологической экспертизы

В ходе совещания представители муниципалитетов и подрядной организации, разрабатывающей проектную документацию, в режиме ВКС доложили о сроках получения положительного заключения

Больше новостей на News-cr.ru