Антон Кравец: Сегодня в с.Червоное состоялось торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта!
Сегодня в с.Червоное состоялось торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта!
Почетным гостем мероприятия стал Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Бахарев.
Объект здравоохранения появился благодаря реализации национальной инициативы Продолжительная и активная жизнь и региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации.
Открытие современного ФАПа - это новый этап в обеспечении доступной и качественной медицины для наших жителей в селе.
За возведением таких объектов стоит колоссальный труд: от проектировщиков до контролирующих органов.
Как отметил в обращении к присутствующим главный врач районной больницы Сергей Процкий: из 39 учреждений здравоохранения в районе 15 уже осуществляют деятельность в новых модульных зданиях. Еще 12 выстроены в этом году.
Мы твердо верим, что здоровье это самый ценный капитал человека, залог полноценного и счастливого завтра каждого и нации в целом!
Благодарим Правительством Республики Крым, профильное министерство за возможность развивать наши села.
#Нижнегорский
#Здравоохранение