В Керчи без отопления остались около 500 абонентов из-за аварии
8 ноября 2025, 09:51
В Керчи без отопления остались около 500 абонентов из-за аварии
Глава администрации Керчи Олег Каторгин сообщил о порыве первого контура тепловой сети на Магистральном шоссе, 3.
Для минимизации последствий аварии временно снижена температура теплоносителя, уточнил он.
На месте работают специалисты и техника предприятия Крымтеплокоммунэнерго. Устранить порыв планируют в ближайшее время.