В Керчи без отопления остались около 500 абонентов из-за аварии

8 ноября 2025, 09:51

В Керчи без отопления остались около 500 абонентов из-за аварии

Глава администрации Керчи Олег Каторгин сообщил о порыве первого контура тепловой сети на Магистральном шоссе, 3.

Для минимизации последствий аварии временно снижена температура теплоносителя, уточнил он.

На месте работают специалисты и техника предприятия Крымтеплокоммунэнерго. Устранить порыв планируют в ближайшее время.

VK |Крым 24| MAX

Больше новостей на News-cr.ru