Антон Кравец: В Симферополе состоялась церемония награждения победителей и призёров V сезона международной детско-юношеской премии «Экология дело каждого»
12 ноября 2025, 18:21
В Симферополе состоялась церемония награждения победителей и призёров V сезона международной детско-юношеской премии Экология дело каждого. Её проводит Росприроднадзор, чтобы выявить и поощрить самые креативные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвящённые сохранению окружающей среды и бережному отношению к природе.
На конкурс было отправлено 210 тысяч заявок. Среди призёров премии и наша землячка ученица 4-В класса Нижнегорской школы-лицея 1 Ева Богданова. Она удостоена специального приза.
Поздравляем с заслуженной наградой!
#нижнегорский
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"