Крымчанин пойдет под суд за хранение каннабиса

13 ноября 2025, 11:34

Крымчанин пойдет под суд за хранение каннабиса

В июне 2025 года житель Первомайского района нашел дикорастущий куст конопли, который сорвал и стал хранить для личного употребления.

В ходе обыска в хозпостройке мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет, в котором находился наркотик массой более 600 граммов.

Уголовное дело направлено в суд, сообщили в прокуратуре Крыма.

: ПрокуратураРК

ВЕСТИ КРЫМ | MAX

Больше новостей на News-cr.ru