В Симферополе состоялась церемония награждения победителей и призёров V сезона международной детско-юношеской премии «Экология дело каждого»
13 ноября 2025, 13:42
В Симферополе состоялась церемония награждения победителей и призёров V сезона международной детско-юношеской премии Экология дело каждого. Её проводит Росприроднадзор, чтобы выявить и поощрить самые креативные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвящённые сохранению окружающей среды и бережному отношению к природе, - рассказал глава администрации района Антон Кравец.
На конкурс было отправлено 210 тысяч заявок. Среди призёров премии и наша землячка ученица 4-В класса Нижнегорской школы-лицея 1 Ева Богданова. Она удостоена специального приза.
Поздравляем с заслуженной наградой!
#нижнегорский