Антон Кравец: Провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Нижнегорского района

24 ноября 2025, 09:36

Провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Нижнегорского района.

Обсудили вопросы финансовой отчетности закрытия года. Присутствующие предоставили информацию в сфере ЖКХ, санитарной очистки, газификации, дорожной деятельности, в социальной сфере.

Обратил внимание руководителей на работу с гражданами, на исполнительскую дисциплину.

Желаю всем плодотворной недели и хорошего настроения.

#нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru