В Нижнегорском районе у любителя пьяной езды конфисковали машину
9 декабря 2025, 19:42
В Нижнегорском районе у любителя пьяной езды конфисковали машину
37-летний житель Белогорского района любил покататься подшофе. Его уже привлекали к административной ответственности. И вот в сентябре он снова напился и сел за руль Ниссана. В селе Жемчужина мужчину остановили сотрудники ГИБДД. Проходить медосвидетельствование он отказался.
Суд назначил крымчанину 250 часов обязательных работ и на два года лишил прав.
Несмотря на то обстоятельство, что на указанный автомобиль наложен арест в рамках рассмотрения гражданского дела по заявлению банковского учреждения к подсудимому, судом принято решение о конфискации транспортного средства в доход государства, сообщили в прокуратуре Крыма.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы иZ Крыма"