Житель Первомайского района пьяным гонял на электросамокате

16 декабря 2025, 17:37

Житель Первомайского района пьяным гонял на электросамокате

Мужчину раньше уже привлекали к административной ответственности за управление транспортом подшофе. Но в ноябре он выпил и решил покататься. Остановившие его сотрудники ГИБДД выявили, что товарищ пьян.

Суд приговорил любителя пьяной езды к 240 часам обязательных работ и на два года лишил прав. Электросамокат, принадлежащий осужденному, конфискован в доход государства. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.

Больше новостей на News-cr.ru