Антон Кравец: Провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района

22 декабря 2025, 09:42

Провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района.

Обсудили вопросы работы с обращениями граждан.

Подвели итоги исполнения бюджета.

Также, присутствующих проинформировали об открытии районной ёлки, которое состоится 25 декабря.

Благодарю всех за труд и желаю всем хорошего настроения.

#нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru