Шесть сёл Нижнегорского района газифицируют в следующем году
25 декабря 2025, 18:36
Шесть сёл Нижнегорского района газифицируют в следующем году
Если мы говорим о Нижнегорском районе, то как раз в этом году мы газифицировали пять сел. И в планах на следующий год газификация ещё пяти сел, сообщил директор ГУП РК Крымгазсети Дмитрий Надточаев.
Он также отметил, что в Крыму наименее газифицированный район Белогорский. Сейчас идёт проектирование и строительство межпоселковых газопроводов.