Антон Кравец: Уважаемые нижнегорцы, коллеги, друзья и все, кто уже приступил к трудовым будням!
12 января 2026, 09:39
Уважаемые нижнегорцы, коллеги, друзья и все, кто уже приступил к трудовым будням!
С первым рабочим днём в 2026 году!
Пусть эта неделя задаст уверенный и продуктивный тон всему году: планы в действие, задачи в успех, идеи в результаты.
Желаю энергии без суеты, вдохновения и команды, которая поддержит в любой момент. Пусть работа приносит и достижения, и удовольствие!
С отличной трудовой неделей и удачного рабочего года!
Все новости в моем аккаунте и в MAX - max.ru/kravets_anton
#Нижнегорский
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"