Антон Кравец: Уважаемые нижнегорцы, коллеги, друзья и все, кто уже приступил к трудовым будням!

12 января 2026, 09:39

Уважаемые нижнегорцы, коллеги, друзья и все, кто уже приступил к трудовым будням!

С первым рабочим днём в 2026 году!

Пусть эта неделя задаст уверенный и продуктивный тон всему году: планы в действие, задачи в успех, идеи в результаты.

Желаю энергии без суеты, вдохновения и команды, которая поддержит в любой момент. Пусть работа приносит и достижения, и удовольствие!

С отличной трудовой неделей и удачного рабочего года!

Все новости в моем аккаунте и в MAX - max.ru/kravets_anton

#Нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru