Водителю BMW, сбившему насмерть двух пешеходов в Севастополе, грозит до семи лет колонии

16 января 2026, 09:46

Водителю BMW, сбившему насмерть двух пешеходов в Севастополе, грозит до семи лет колонии

Вечером 4 октября прошлого года 36-летний водитель иномарки, двигаясь задним ходом по грунтовой дороге, наехал на 40-летнего мужчину и 39-летнюю женщину. Пешеходы скончались на месте от полученных травм.

Водитель был трезв. Он полностью признал свою вину. Материалы дела переданы в суд, сообщили в полиции города.

Фото: прокуратура Севастополя

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru