В Ялте израсходовали более 110 тонн реагентов для борьбы со снегом и наледью

17 января 2026, 19:00

В Ялте израсходовали более 110 тонн реагентов для борьбы со снегом и наледью

Глава администрации города Янина Павленко сообщила, что над устранением непогоды работают 20 единиц техники и более 200 коммунальщиков.

В целом в Ялте, Алупке и посёлках ситуация нормализована, за исключением Паркового, где еще необходимо доработать, сказано в сообщении.

Фото: Telegram-канал Янины Павленко

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru