В Ялте израсходовали более 110 тонн реагентов для борьбы со снегом и наледью
17 января 2026, 19:00
В Ялте израсходовали более 110 тонн реагентов для борьбы со снегом и наледью
Глава администрации города Янина Павленко сообщила, что над устранением непогоды работают 20 единиц техники и более 200 коммунальщиков.
В целом в Ялте, Алупке и посёлках ситуация нормализована, за исключением Паркового, где еще необходимо доработать, сказано в сообщении.
Фото: Telegram-канал Янины Павленко
MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым