Почти 260 млн рублей направят на модернизацию сетей водоснабжения в Керчи и Симферопольском районе

26 января 2026, 17:39

Почти 260 млн рублей направят на модернизацию сетей водоснабжения в Керчи и Симферопольском районе

В микрорайоне Аджимушкай обновят насосную станцию и построят 7 километров разводящих сетей, что обеспечит водоснабжение для пяти тысяч жителей.

В Симферопольском районе новые сети помогут обеспечить водой жителей населенных пунктов района Доброе Буки и массива Украинка.

Кроме того, будет проведена разведка подземных вод в ряде районов республики для улучшения водоснабжения населенных пунктов, которые сейчас снабжаются водой путем подвоза, сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов.

Фото: пресс-служба Главы Крыма

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru