Почти 260 млн рублей направят на модернизацию сетей водоснабжения в Керчи и Симферопольском районе
26 января 2026, 17:39
Почти 260 млн рублей направят на модернизацию сетей водоснабжения в Керчи и Симферопольском районе
В микрорайоне Аджимушкай обновят насосную станцию и построят 7 километров разводящих сетей, что обеспечит водоснабжение для пяти тысяч жителей.
В Симферопольском районе новые сети помогут обеспечить водой жителей населенных пунктов района Доброе Буки и массива Украинка.
Кроме того, будет проведена разведка подземных вод в ряде районов республики для улучшения водоснабжения населенных пунктов, которые сейчас снабжаются водой путем подвоза, сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов.
Фото: пресс-служба Главы Крыма
MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым