Волонтёры из Алупки начали делать домашнюю еду для бойцов
29 января 2026, 09:27
Волонтёры из Алупки начали делать домашнюю еду для бойцов. Инициатор жена участника СВО Ирина.
Женщина купила автоклав и теперь волонтёры готовят четыре вида блюд, упаковывают в пакеты из алюминия и передают на фронт, поделилась глава администрации Ялты Янина Павленко.
Первую партию домашней еды для бойцов отправят на Херсонское направление. Вместе со снаряжением, которое востребовано в зимний период.
Крымские известия. Больше новостей
Telegram | ВКонтакте | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "Крымские иZвестия"