Алупка стала победителем III Всероссийской премии туристических городов

2 марта 2026, 14:51

Алупка стала победителем III Всероссийской премии туристических городов.

Она получила гран-при в сфере музейного туризма и призовое место в номинации "Семейный туризм", сообщила мэр Ялты Янина Павленко.

"Важное признание, учитывая высокий уровень конкуренции на конкурс было представлено 385 проектов из 70 регионов и 173 населенных пунктов страны", написала Павленко.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru