Алупка победила в III Всероссийской премии туристических городов
2 марта 2026, 17:26
Алупка победила в III Всероссийской премии туристических городов
Город завоевал гран-при в сфере музейного туризма и призовое место в номинации Семейный туризм.
На конкурс было представлено 385 проектов из 70 регионов и 173 населённых пунктов страны.
Алупке есть чем удивлять это место, где история встречается с современностью. Музеи, уютные улочки, парки, обновленный Старый город каждый сможет найти здесь свой любимый уголок. Не останавливаемся! Дальнейшее развитие инфраструктуры и культурных пространств сделает Алупку еще более привлекательным местом отдыха и путешествий, отметила глава администрации Ялты Янина Павленко.
Источник: глава администрации Ялты Янина Павленко
#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX