Мастер "Крымгазсетей" отправится в колонию за смерть ребенка в Бахчисарае
3 марта 2026, 16:18
Мастер "Крымгазсетей" отправится в колонию за смерть ребенка в Бахчисарае.
Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
В январе 2023 года ребенок скончался от отравления угарным газом. Произошла утечка, так как работник "не обеспечил техобслуживание газового оборудования".
Теперь мужчина проведет два года в колонии-поселении.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"