На газификацию двух сёл Первомайского района выделено более 400 миллионов рублей
6 марта 2026, 14:10
На газификацию двух сёл Первомайского района выделено более 400 миллионов рублей
На строительство сетей газоснабжения в сёлах Фрунзе и Октябрьское Первомайского района Крыма выделен 421 миллион 273 тысячи рублей. Об этом говорится в Распоряжениях Главы Республики Крым Об определении подрядчика. В селе Фрунзе работы должны быть завершены до 15 августа 2026 года, в селе Октябрьское до 30 ноября 2026 года.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы иZ Крыма"