Больше 421 млн рублей выделили на газификацию сёл Фрунзе и Октябрьского в Первомайском районе

6 марта 2026, 16:08

Больше 421 млн рублей выделили на газификацию сёл Фрунзе и Октябрьского в Первомайском районе.

Во Фрунзе строительство сетей планируется завершить до 15 августа, а в Октябрьском до 30 ноября, сказано в распоряжении главы РК.

Ранее газ появился в селе Ключи Симферопольского района. Чтобы провести голубое топливо в населённый пункт, пришлось построить трубопровод длиной почти 24 километра.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | МАХ

Больше новостей на News-cr.ru