Анжелика Ястребова: Совместно с депутатом Государственного совета Республики Крым Василием Рогатиным, председателем Бахчисарайского районного совета Ольгой Урайкиной, поздравили Почетного гражданина города Бахчисарая...
6 марта 2026, 18:39
Совместно с депутатом Государственного совета Республики Крым Василием Рогатиным, председателем Бахчисарайского районного совета Ольгой Урайкиной, поздравили Почетного гражданина города Бахчисарая, участницу Великой Отечественной войны Антонину Александровну Меледину с наступающим Международным женским днем.
Антонина Александровна служила в рядах 1-го Украинского фронта наводчиком орудия. За боевые заслуги она награждена медалью За взятие Берлина и орденом Отечественной войны II степени.
Пожелали Антонине Александровне крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы близких, а также мирного неба над головой. Пусть каждый день дарит радость, внимание и благодарность за ее бессмертный подвиг!
Источник: Telegram-канал "Анжелика Ястребова"