Жители Ялты массово угарают с мэра Янины Павленко из-за дырявого парка за 125 млн рублей
13 марта 2026, 13:34
Жители Ялты массово угарают с мэра Янины Павленко из-за дырявого парка за 125 млн рублей. В комментариях её ТГ-канала постят сгенерированных ИИ детей.
Напомним: официально сквер на Приветной официально сдали еще зимой. Прогулявшиеся по парку горожане ошалели вместо нормальной площадки их встретили дыры в покрытии, небезопасные дорожки, овраги, железные горки, которые раскаляются на солнце.
После хейта Янина Петровна поспешила переобуться: парк не приняли, во всём виноват подрядчик, косяки исправят.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на волне"