Ну что, с праздником, родные? 12 лет назад мы вернулись в родную гавань! Ловите вайбы сегодняшнего Крыма
18 марта 2026, 14:31
Ну что, с праздником, родные? 12 лет назад мы вернулись в родную гавань! Ловите вайбы сегодняшнего Крыма.
По всему полуострову проходят автопробеги, спасатели традиционно водрузили российский триколор над хребтом Таракташ.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на волне"