Во дворце культуры рыбаков прошёл праздничный концерт «Символ русской весны — Севастополь!»
18 марта 2026, 14:55
Во дворце культуры рыбаков прошёл праздничный концерт Символ русской весны Севастополь!
На сцене выступили заслуженные артисты России, Севастополя и Крыма, а также лучшие творческие коллективы города. Каждый номер о мужестве севастопольцев и нашей верности традициям. В зале собрались участники событий Русской весны те, кто стоял на блокпостах и помогал вернуться домой.
Севастопольцев поздравил губернатор Михаил Развожаев.
Нам по силам любые испытания. 12 лет мы шагаем вместе и эта дорога ведёт нас только вперёд!
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"