Во дворце культуры рыбаков прошёл праздничный концерт «Символ русской весны — Севастополь!»

18 марта 2026, 14:55

Во дворце культуры рыбаков прошёл праздничный концерт Символ русской весны Севастополь!

На сцене выступили заслуженные артисты России, Севастополя и Крыма, а также лучшие творческие коллективы города. Каждый номер о мужестве севастопольцев и нашей верности традициям. В зале собрались участники событий Русской весны те, кто стоял на блокпостах и помогал вернуться домой.

Севастопольцев поздравил губернатор Михаил Развожаев.

Нам по силам любые испытания. 12 лет мы шагаем вместе и эта дорога ведёт нас только вперёд!

На связи в MAX

Больше новостей на News-cr.ru