В Севастополе полицейские приняли участие в церемонии вручения паспортов юным горожанам
18 марта 2026, 14:55
В Севастополе полицейские приняли участие в церемонии вручения паспортов юным горожанам
Торжественное мероприятие, приуроченное к 12-й годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, прошло в МКЦ Бухта Казачья. Главный документ гражданина РФ получили 25 подростков, сообщили в полиции Севастополя.
Ребятам вручили паспорта и экземпляры Конституции Российской Федерации. В напутственных словах прозвучали пожелания быть достойными гражданами страны, гордиться её историей и стремиться к большим свершениям.
Фото: канал полиции Севастополя в приложении MAX
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"