В Севастополе полицейские приняли участие в церемонии вручения паспортов юным горожанам

18 марта 2026, 14:55

В Севастополе полицейские приняли участие в церемонии вручения паспортов юным горожанам

Торжественное мероприятие, приуроченное к 12-й годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, прошло в МКЦ Бухта Казачья. Главный документ гражданина РФ получили 25 подростков, сообщили в полиции Севастополя.

Ребятам вручили паспорта и экземпляры Конституции Российской Федерации. В напутственных словах прозвучали пожелания быть достойными гражданами страны, гордиться её историей и стремиться к большим свершениям.

Фото: канал полиции Севастополя в приложении MAX

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru