Более тысячи дорог Севастополя привели в нормативное состояние за 12 лет

18 марта 2026, 16:12

Более тысячи дорог Севастополя привели в нормативное состояние за 12 лет.

Это около 83%, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, в 2014 году на строительство, реконструкцию и капремонт было направлено 49,6 миллиарда рублей.

Губернатор также отметил, что для городского транспорта закупили 301 автобус и 228 троллейбусов.

"Пассажиропоток продолжает расти: в 2025 году он приблизился к 100 млн человек".

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru