Сегодня принял участие в торжествах, посвященных годовщине Крымской весны в Севастополе

18 марта 2026, 21:58

Сегодня принял участие в торжествах, посвященных годовщине Крымской весны в Севастополе. От имени Главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова и от себя лично поздравляю всех с судьбоносным днем Днем воссоединения Крыма с Россией! 12 лет назад мы сделали выбор, и наша сила в единстве и правде.

Особую атмосферу празднику задало байкерское братство. Шествие возглавлял Александр Хирург человек-легенда, настоящий патриот. Звучало много теплых слов в адрес нашего Президента Владимира Владимировича Путина, С.В. Аксенова и всего мотосообщества России. Ребята всегда на передовой и в дороге, и в защите Отечества.

После мы приняли участие в трогательной акции посадке Русского леса на территории клуба Ночные Волки. Каждое дерево в память о погибших участниках СВО, о братьях-байкерах, которые с первых дней сражаются плечом к плечу с армией России.

Это символ жизни, которая продолжается. Мы помним, мы гордимся, и их дело не будет забыто. Мы едины мы непобедимы!

С праздником, с Крымской весной!!!

Больше новостей на News-cr.ru