Крымчанин получил 18 лет "строгача" за госизмену
19 марта 2026, 11:37
Крымчанин получил 18 лет "строгача" за госизмену.
Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда республики, а также в прокуратуре Крыма.
Будучи противником СВО, злоумышленник связался с разведкой Украины и начал сливать данные о размещении вооружения, техники и оборонительных сооружений на территории Фороса.
Его деятельность пресекли сотрудники УФСБ России по Крыму и Севастополю.
Помимо 18 лет колонии строгого режима суд, назначил фигуранту допнаказание 1 год и 9 месяцев ограничения свободы.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"