Телемост «Мост дружбы». 17 марта, в преддверии праздника Крымской весны, при содействии советника директора Аблялимовой Э.Э. прошел телемост между кадетами МБОУ «Школа-лицей» 3 им.А.С. Макаренко» и кадетами ГБОУ школа 219...

19 марта 2026, 12:32

Телемост Мост дружбы

17 марта, в преддверии праздника Крымской весны, при содействии советника директора Аблялимовой Э.Э. прошел телемост между кадетами МБОУ Школа-лицей 3 им.А.С. Макаренко и кадетами ГБОУ школа 219 Красносельского района города Санкт-Петербурга.

Ребята рассказали друзьям о школе, показывали видео, подготовленные ребятами.

Участники телемоста с интересом слушали наш рассказ о событиях Крымской весны и о достопримечательностях Крыма.

В ходе диалога собеседники рассказали о своей школьной жизни, поделились достижениями.

Встреча продолжилась в формате открытого микрофона.

Учащиеся ГБОУ школа 219 поздравили нас, крымчан, с праздником Крымской весны. С тем, что Крым вернулся на свою историческую Родину!

Ярким завершением встречи стала совместная декламация о малой Родине: Крым и Санк-Петербург!

Также кадеты МБОУ Школа-лицей 3 им.А.С. Макаренко исполнили новый гимн Республики Крым, в котором каждая строчка пронизана историческими событиями 2014 года.

Больше новостей на News-cr.ru