Александр Соколовский: На базе Первомайской ДЮСШ им. Иванова В.Ф. прошла сдача нормативов ГТО
19 марта 2026, 13:42
На базе Первомайской ДЮСШ им. Иванова В.Ф. прошла сдача нормативов ГТО.
Школьники успешно справились с предложенными заданиями и достойно выполнили все нормативы. Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов, новых достижений и крепкого здоровья!