Более полумиллиона раз севастопольцы записались к врачам с начала года
19 марта 2026, 14:28
Более полумиллиона раз севастопольцы записались к врачам с начала года
Самым востребованным способом остаётся личное обращение в регистратуру 187 тысяч раз.
Через портал Здоровье на Госуслугах сделали 112 тысяч записей. Единый колл-центр обработал 129 тысяч звонков. Ещё 93 тысячи записей оформили врачи по итогам приёмов.
Сервисы работают в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"