В Севастополе прошел суд по делам представителя медорганизации и экс-сотрудницы Роспотребнадзора

В Севастополе прошел суд по делам представителя медорганизации и экс-сотрудницы Роспотребнадзора.

Женщин обвиняют в даче взятки и посредничестве, сообщает прокуратура города-героя.

В 2025 году коммерческая медицинская организация столкнулась с проблемами при получении лицензии на свою деятельность. Представительница компании решила дать взятку, чтобы не устранять недочеты. Она передала 100 тысяч рублей знакомой из Роспотребнадзора, а ты должна была отдать деньги должностному лицу Департамента, который отказал им.

"В ходе следствия на денежные средства и имущество обвиняемых наложен арест".

Прокуратура направила уголовные дела в суд для рассмотрения.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей