Представитель медорганизации и экс-сотрудница Роспотребнадзора пойдут под суд в Севастополе по делу о взятке

19 марта 2026, 16:22

Представитель медорганизации и экс-сотрудница Роспотребнадзора пойдут под суд в Севастополе по делу о взятке

Представительница частной медицинской компании, желая ускорить получение лицензии без устранения выявленных нарушений, договорилась со знакомой из Роспотребнадзора о передаче взятки в 100 тысяч рублей начальнику департамента здравоохранения.

Однако чиновник отказался от взятки и сообщил о преступлении в ФСБ. На активы обвиняемых наложили арест. Уголовные дела направлены в суд, сообщили в прокуратуре города.

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru