Севастопольская команда впервые вышла в гранд-финал всероссийского конкурса «Кибердром»
19 марта 2026, 20:48
Севастопольская команда впервые вышла в гранд-финал всероссийского конкурса Кибердром
Наша команда вошла в пятёрку лучших в России и получила путёвку в очный финал. Они успешно справились с управлением дронами, наземными роботами и программированием беспилотных систем.
За этим успехом системная работа педагогов, наставников и индустриальных партнёров. Команду подготовили на базе Кванториума, IT-куба, станции юных техников, колледжа информационных технологий и СевГУ.
Очный гранд-финал пройдёт в Москве.
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"