Севастопольская команда впервые вышла в гранд-финал всероссийского конкурса «Кибердром»

19 марта 2026, 20:48

Севастопольская команда впервые вышла в гранд-финал всероссийского конкурса Кибердром

Наша команда вошла в пятёрку лучших в России и получила путёвку в очный финал. Они успешно справились с управлением дронами, наземными роботами и программированием беспилотных систем.

За этим успехом системная работа педагогов, наставников и индустриальных партнёров. Команду подготовили на базе Кванториума, IT-куба, станции юных техников, колледжа информационных технологий и СевГУ.

Очный гранд-финал пройдёт в Москве.

На связи в MAX

Больше новостей на News-cr.ru