Антон Кравец: Сегодня посетил с рабочей поездкой с. Коренное, где в очередной раз увидел жизнь деревни и, конечно, её жителей

20 марта 2026, 23:36

Сегодня посетил с рабочей поездкой с. Коренное, где в очередной раз увидел жизнь деревни и, конечно, её жителей.

Хочу от всей души поблагодарить всех сельчан за ответственное отношение к месту, где вы живете. Вы бережно заботитесь об окружающей среде. Выражаю слова благодарности председателю сельского совета - Павлу Бурлаку за заботу о вверенном поселении.

Ваш труд и добрая энергия это то, что заслуживает уважения!

#нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru