В Школе-гимназии, детский сад 25 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров заключительного этапа фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моём»

22 марта 2026, 12:12

В Школе-гимназии, детский сад 25 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров заключительного этапа фестиваля-конкурса детского творчества Крым в сердце моём

Этот конкурс объединил школьников Симферополя, которые через творчество выразили свою любовь к родному краю, его истории, культуре и традициям. Работы участников отличались искренностью, яркостью и глубоким содержанием.

Особая благодарность педагогам и родителям, которые поддерживают детей, помогают раскрывать их таланты и вдохновляют на новые творческие достижения.

Поздравляем всех участников и победителей! Уверены, что такие мероприятия помогают воспитывать у детей чувство гордости за родной Крым и формируют бережное отношение к его культурному наследию.

Больше новостей на News-cr.ru