В Симферополе до 27 марта Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на перекрёстках, сообщили в пресс-службе ведомства

23 марта 2026, 12:28

В Симферополе до 27 марта Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на перекрёстках, сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители уделят внимание:

проезду на красный сигнал

игнорированию стоп-линии

выезду на перекрёсток при заторе

неуступке дороги приоритета

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru