В Симферополе до 27 марта Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на перекрёстках, сообщили в пресс-службе ведомства
23 марта 2026, 12:28
В Симферополе до 27 марта Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на перекрёстках, сообщили в пресс-службе ведомства.
Правоохранители уделят внимание:
проезду на красный сигнал
игнорированию стоп-линии
выезду на перекрёсток при заторе
неуступке дороги приоритета
Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"