Крымчанка, которая оказалась в коме после удаления зуба в Таиланде, летит домой
23 марта 2026, 15:28
Крымчанка, которая оказалась в коме после удаления зуба в Таиланде, летит домой.
В страну прибыли наши врачи, им удалось стабилизировать Екатерину. Собрать деньги на перелёт помогли неравнодушные люди. По словам матери, Катя сильно обезвожена, в тайской больнице её последний раз кормили пять дней назад.
Лечение начнут в Подмосковье там и поставят точный диагноз. Врачи в Таиланде ставили заражение крови и пневмонию.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на волне"