Крымчанка, которая оказалась в коме после удаления зуба в Таиланде, летит домой

23 марта 2026, 15:28

Крымчанка, которая оказалась в коме после удаления зуба в Таиланде, летит домой.

В страну прибыли наши врачи, им удалось стабилизировать Екатерину. Собрать деньги на перелёт помогли неравнодушные люди. По словам матери, Катя сильно обезвожена, в тайской больнице её последний раз кормили пять дней назад.

Лечение начнут в Подмосковье там и поставят точный диагноз. Врачи в Таиланде ставили заражение крови и пневмонию.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-cr.ru