В Севастополе стартовал сезон автофутбола

23 марта 2026, 15:34

В Севастополе стартовал сезон автофутбола

На поле 2 команды, в каждой по 2 машины. Запрещено подрезать игроков, дрифтить и агрессивно водить.

В первом матче участвовали Жужики и Раллисты. В целях на сезон собрать команды из 8 постоянных участников.

Автофутбол появился в городе-герое всего два года назад. Спорт уже покорился десяткам севастопольцев, потому что успехи зависят от упорства и навыков, а не пола и возраста.

Среди направлений автолюбителей - не только футбол. Также горожане участвуют в штурманском ориентировании, гонках, ралли и тематических пробегах, занимаются синхронным вождением и фристайлом.

Легендарный 24 | Севастополь

MAXимум новостей Легендарный в МАХ

Больше новостей на News-cr.ru