За прошлую неделю в Крыму снизилась заболеваемость ОРВИ

23 марта 2026, 16:02

За прошлую неделю в Крыму снизилась заболеваемость ОРВИ.

С 16 по 22 марта заболели 6862 человека, это ниже эпидпорога на 42,4%, сообщили в пресс-службе межрегионального управления Роспотребнадзора по республике и городу-герою.

В Севастополе также наблюдается спад заболеваемости на 7,4%.

"Заболело респираторными инфекциями 1920 человек", говорится в сообщении.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru