За прошлую неделю в Крыму снизилась заболеваемость ОРВИ
23 марта 2026, 16:02
За прошлую неделю в Крыму снизилась заболеваемость ОРВИ.
С 16 по 22 марта заболели 6862 человека, это ниже эпидпорога на 42,4%, сообщили в пресс-службе межрегионального управления Роспотребнадзора по республике и городу-герою.
В Севастополе также наблюдается спад заболеваемости на 7,4%.
"Заболело респираторными инфекциями 1920 человек", говорится в сообщении.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"