В Севастополе стартовал сезон автофутбола
23 марта 2026, 16:22
В Севастополе стартовал сезон автофутбола
На поле выходят две команды, в каждой по две машины. Главные правила: запрещено подрезать соперников, дрифтить и агрессивно водить.
В первом матче сезона встретились Жужики и Раллисты. В планах собрать команды из восьми постоянных участников.
Автофутбол появился в городе-герое всего два года назад, но уже покорил десятки севастопольцев. Успех здесь зависит от упорства и навыков, а не от пола и возраста.
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX