«Стена наполовину рухнула. Меня спасло то, что рядом нет окон»: жительница Севастополя чудом выжила после взрыва в многоэтажке
24 марта 2026, 12:46
Стена наполовину рухнула. Меня спасло то, что рядом нет окон: жительница Севастополя чудом выжила после взрыва в многоэтажке
По словам Надежды Баутиной, она находилась под действием снотворного, когда услышала громкий звук.
Я решила, что у меня что-то с электричеством. Гудят машины. Я не могу понять, что вижу. Стены нет, внутренняя стена наполовину рухнула. Меня спасло то, что я в дальнем углу, окон близко нет. Раны только от того, что мебель падала, рассказала она.
Баутина выжила благодаря помощи людей. Ей помогли выйти наружу, так как металлическая дверь была искорёжена.
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX