После взрыва в доме в Севастополе на стационарном лечении остаются десять севастопольцев, среди них трое детей, сообщил губернатор
25 марта 2026, 11:44
После взрыва в доме в Севастополе на стационарном лечении остаются десять севастопольцев, среди них трое детей, сообщил губернатор.
Он отметил, что в ПВР после взрыва разместили 6 человек, остальные более 200 человек уехали к родственникам.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"